Закончила свою работу 30-ая, юбилейная выставка инновационных стройматериалов, технологий, оборудования, состоявшаяся в Краснодаре с 26-29 февраля. Более 250 участников представили свои обновлённые коллекции, которые вызвали большой интерес среди строительных компаний, архитектурных и дизайнерских бюро, представителей предприятий оптовой и розничной торговли. Посетителями стали и представители строительной компании «Дома на Юге».

Гостей приветствовал глава администрации Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев, который отметил, что ежегодная выставка, получившая название YugBuild, давно уже стала своеобразной визитной карточкой Юга России. Её прикладной характер с огромным количеством профессиональных идей позволяет быстро обмениваться опытом и масштабно внедрять новые технологии с целью надёжного и качественного строительства домов.

Ежедневно во время работы выставки проходил тоже ставший традиционным архитектурный фестиваль с разными конференциями, собраниями, семинарами и конкурсом на лучший архитектурный проект. На суд общественности было представлено 188 проектов, которые выполнены ведущими архитектурными студиями и проектными компаниями. Были среди них и интересные студенческие работы. Победители были отмечены наградами.

Гостей также привлекали специальные мастер-классы, проходившие прямо в выставочном зале. На них демонстрировались интересные технологии использования инновационных строительных и отделочных материалов. Всего было проведено 60 таких мастер-классов. Среди проводивших эти уникальные мероприятия такие компании как Волма, Аквафор, КНАУФ ГИПС, АРАКС, Wagner и другие, имена которых у профессионалов, как говорят, на слуху.

Открытая деловая атмосфера, ценнейшая информация об инновационных технологиях и материалах, живое общение и обмен опытом с коллегами по вопросам строительства домов – всё это для строительной компании «Дома на Юге» является основой движения вперёд и побед в жёсткой конкурентной борьбе на строительном рынке.


строительство